Хочу сказать, что очень скучаю по родной обстановке, друзья – футбол. Когда находился дома этого всего не чувствовал, но находясь далеко, всего лишь, две недели, и становится ясно – что это был серьезным наркотиком для организма.
Я хочу подержать команду моего села Чок-Майдан и сказать что они The Best. Такую команду не реально собрать за день за два, она закалялась годами, было много проигрышей и разочарований, но команда вставала и шла вперед.

Duo flame - Чок-Майдан

Виктор и Валентина

START Чемпионата Гагаузии 23.06.2013 (фото)

ФК Чок-Майдан уступил ФК Комрат со счетом 1-3.
В первом тайме гости сразу же завладели инициативой и к середине тайма открыли счет. До конца тайма были моменты и у хозяев, но реализовать их не смогли. Во втором хозяева перетянули игру на себя и игра в основном проходила у ворот соперника. После чего на 68 минуте счет сравнял Констандогло Олег ударом с линии штрафной. Хозяева сохраняли преимущество в игре, но сделать это в счете не смогли. В последние 15 минут из-за ошибки в защите гости вышли вперед, а затем и увеличили разрыв до 2 мячей.

Обновлено (24.06.2013 17:04)

Плачевные дороги села Чок-Майдан

Дорогие односельчане!
Обращаюсь к вам – так как не возможно больше смотреть как равнодушен наш примар к проблемам нашего села. Демократия – это, когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают в нашей действительности. И в течении нескольких лет занимаемой должности не была затронута данная проблема села Чок-Майдан.

Обновлено (24.06.2013 14:51)

ФК ЧОК-МАЙДАН на открытие стадиона

ФК ЧОК-МАЙДАН сыграл в ничью на открытие стадиона. Первая домашняя игра прошла очень тяжело из-за еще не до конца готового стадиона и ошибок судьи. Команда начала игру сразу с пару опасных моментов у ворот гостей, но открыть счет удалось где-то на 30-ой минуте. Счет открыл нападающий - Бабин Максим. Первый тайм окончился со счетом 1-0.